У С К О Р Е Н И Е  С О З Н А Н И Я (с) Админ lestnitsa.bbmy.ru

С помощью этой моей методики можно достичь "просветления", ускорения мышления и оздоровления в целом. Суть в создании "подземных" ходов в высшие уровни мышления. Эти уровни в основном задавлены школой, окружением, зримым. Мозг мало используется изза зацикливания мыслей. То есть, нагрузка его, наоборот, высока.

http://lookpic.com/O/t2/444/v0S1krLD.jpeg  http://lookpic.com/O/t2/68/Pf6fAeDH.jpeg

На картинке представлен принцип общий. Цепи кружков со смещенным балансом - это устойчивые образования, они будут вашими представлениями. "Волосяные" изгибы сверху -  процесс перехода в высшей нервной деятельности. Изгиб один не замкнут - это для того чтобы показать, как создание хода необратимо.

Как делать

1=Всё очень просто. Создайте себе атмосферу без внешних раздражителей, чтобы ничто не отвлекало - птицы, собаки, разговоры (вдохновение будет неглубоким, если есть раздражители). Закройте глаза.

2=Спокойно вызовите какой-нибудь образ в воображении, недвижимый. Это должно быть без усилия выберите образ, который очень легко представляется (это устоявшийся образ в вашей памяти).

3=Теперь не думайте ни о чем - но ни о чем в его направлении, если так можно выразиться. Это как ждешь вдохновения касательно чего-то (поэты знают). Процесс вдохновения - 0,5 - 1 мин.. Затем 5-10 сек. "недумания". В это время образ трансформируется в высших отделах мозга с учётом новых данных.

4=Постарайтесь легко вызвать тот же образ. Образы с усилием не считаются. После вызова отдохните 5-7 сек. и вспомните впечатление от вдохновения - с этим впечатлением снова вспомните и так несколько раз (4-5). Необходимо вызывать образ именно под впечатлением, иначе связи не будет. Трудность в том, что они последовательны, но это возможно.

5=Всё, расслабьтесь. Но некоторое время не вставайте и не думайте - процесс создания одного хода 5-10 мин., (в это время отстаиваются образы и связи).

В сутки можно 2 раза так делать.

Симптоматика

Сначала очень сильное облегчение, а потом облегчение "снижается". Конечный эффект уменьшенный - остаётся. Вы накопите "ходов" (они по эффекту суммируются) и станете более свободно мыслящим. Физическое здоровье улучшается заметно. Вы станете замечать, то что раньше не видели, я потом поясню, почему.