Форум начинающих поэтов. )(огоги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих поэтов. )(огоги » литературные и другие сайты     » Форум о том, как нам организовать общение


Форум о том, как нам организовать общение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я тут предлагаю высказаться разным участникам об эту тему

0

2

0]Надо как-то привлечь молодёжь, флуд тут устроить, что-ль. Пповеселей будет, да  и вообще нужно. Ясно, нужен новый раздел - но какова ж конепция? Оформить картинкой с хуинкой и...[/
                 

картинка: коллаж несильно лажовый, кважратная, под ней/ним меню какое-то. Можно поставить пароль для своих - для приватности, хоя... хотя - не. *Замок 0 - только для регистрироаных, гости не видят.
Главное - конецпция, или - иначе - коньцепция )
                 

Ещё: может, сделать страницы авторов? Это непросто на таком движке.
                 

вобщем, конбцепция такая: никакой сврбрдной публ. Каждое произведение в отдельной теме, а если хочется собрать - в столб ответов (там же)со ссылкой на страничке своей[/hide]
                 

Всё, со структурой покончено. Больше ничего изменяться не будет.

Я обратил внимание, что на факультетбук сделано общение в реальном времени (правда, сайт подтормаживает) - то есть, сообщения появляются без обновления страницы,по крайней мере, личные, как в аське. А в рецензиях не знаю... пока.
Ну, там домен государственный, высшей школы[/hide]

0


Вы здесь » Форум начинающих поэтов. )(огоги » литературные и другие сайты     » Форум о том, как нам организовать общение


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz